Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Семь психопатов

Семь психопатов

Категория - Комедия, Триллер, Криминал

Семь психопатов смотрите онлайн

Год выхода: 2012

ЖанрТриллерКриминалКомедия

Режиссер: Мартин МакДона

Сценарий: Мартин МакДона

Продюсер: Грэхэм Броадбент, Питер Чернин, Мартин МакДона

Художник: Дэвид Уоско, Джон Декстер, Карен Патч
Монтаж: Лиза Ганнинг

Актеры: Колин Фаррелл Сэм Рокуэлл Кристофер Уокен Вуди Харрельсон Том Уэйтс Эбби Корниш Желько Иванек Майкл Питт Майкл Стулбарг Габури Сидибе

Бюджет фильма Семь психопатов: $ 14 910 592

 


Описание сюжета фильма Семь психопатов:
Каждый криминально юмортический фильм не сопроводлается обилием рекламы, а очень зря, продюсеры могли заработать намного больше, вкладывая деньги а маркетинг. Зрители в любом случае любят подобные фильмы, хотя и не все поголовно, девушек очень редко удается затащить на подобные фильмы, им больше по душе любовные комедии, он ни как ни криминальные фильмы, где горе трупов и моря крови. Но слава богу я не отношусь ни к девушкам, ни к тем кто не любит комедии с черным юмором, поэтому я всегда с большим удовольствием смотрю а-ля "Тарантино-стайл" фильмы. На данный момент их снято огромное множество и постоянно выходят все новые и новые фильмы. Из новых можно привести в пример фильм "Семь психопатов", из старых "Залечь на дно в Брюгге" и "Карты, деньги, два ствола".
Фильм "Семь психопатов" вышел в 2012 году, и сразу же завоевал популярность у Российских и не только зрителей, режиссер Мартин МакДона, постарался на славу, после 5 лет перерыва снова сумел выдать шедевр в виде криминально юмортический фильма. Надо отметить, что это всего лишь пятый фильм в карьере режиссера, но он уже успел сделать себя на двух фильмах. Добавим к этому, что Мартин еще и сам писал сценарии к своим фильма, теперь можно представить что это за гениальный человек.
Фильм "Семь психопатов" длиться примерно два часа, и за это время на экране происходит столько всего, что просто диву даешься как это можно было столько действия затолкнуть с столь сжатый хронометраж фильма. Кино не на секунду не дает расслабится зрителю, заставляя его следить за приключениями непутевых героев. Фильм вышел на удивление драйвовый, веселый, с тонким черным юморком и конечно же калоритными криминальными авторитетами. Временами кажется что вот еще чуть чуть и сюжет фильма скатиться в банальный трэеш, но нет, режиссер прекрасно чувствует границу этого и тем самым делает своё произведение еще более интересным.
Сюжет фильма "Семь психопатов" расскажет забавную историю обычного писателя, который не может соченить и строчки своего произведения. По стечению обстоятельств, именно он становиться участником похищения собаки у богатово господина, который на проверку оказывается местным мафиози. Соотвественно этот страшный человек тут же решает разобраться с бесстрашными охотниками за собачьеми головами...

загрузка...



Смотреть фильм Семь психопатов онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.