Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Полный облом

Полный облом

Категория - Комедия, Триллер, Криминал

Полный облом смотрите онлайн

Год выхода: 2006

ЖанрТриллерКриминалКомедия

Режиссер: Жан-Баптист Андреа

Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Билли Эшер

Продюсер: Андрас Хамори, Габриэлла Столленверк, Дэвид Болл

Художник: Софи Бечер, Кейт Максвелл
Монтаж: Антуан Варелье

Актеры: Дэвид Швиммер Саймон Пегг Элис Ив Наташа МакЭлхоун Джон Полито Мими Роджерс Билли Эшер Джулиан Гловер Оливия Петерсон Сара Эдмондсон

Бюджет фильма Полный облом: $ 4 642 873

 


Описание сюжета фильма Полный облом:
Вот что хотите, говорите, делайте, но нравятся мне триллеры с черным юмором, это особый жанр фильмов, который заставляет отвлечься от своих проблем и поржать над проблемами других людей. Конечно, это не особо красиво, но так иногда хочется. Из подобных фильмов можно выделить несколько, например, "11:14" и "Полный облом", эти картины между собой ни сколько не похожи, но их объединяет основная идея - поглумиться над проблемами главных героев. О первом фильме я уже писал, поэтому переходим по ссылочке и смотрим его онлайн, а вот о фильме "Полный облом" я сейчас начну свой рассказ.
Режиссером фильма "Полный облом" стал Жан-Баптист Андреа, это стал его второй фильм в карьере после фильма "Тупик", поэтому не стоит ждать каких-то авторских наработок в этом фильме. Это просто хорошее развлекательное кино для того что бы приятно провести вечер в компании друзей или девушки, которая сможет оценить черный юмор фильма. Фильм "Полный облом" насквозь пропитан черным юмором, каждую минуту происходит что то забавное, но конечно же не все способны оценить это, поэтому особо нервным и впечатлительным это кино лучше не смотреть.
Девиз фильма звучит очень интригующе "Парочка трупов - это только начало!", но вполне полно объясняет смысл происходящего на экране, по мере того как будете вникать в суть фильма "Полный облом", все встанет на свои места. Фильм "Полный облом" вышел достаточно давно, еще в 2006 году, но и по сей день он не теряет своей актуальности и юмора, тем более это кино не настолько популярно, что бы массовый зритель знал о нем.
Такие фильмы порой чисто случайно находишь на просторах интернета и потом удивляешься, что ни чего о нем не слышал, хотя после просмотра фильма, хочется поделиться впечатлениями о нем со своими друзьями.
Сюжет фильма "Полный облом" расскажет историю, произошедшую казалось бы с обычным человеком, у которого в жизни началась полоса неудач. Зовут его Чарли Вуд, он только что уволился из школы, где работал учителем, и что бы как то сводить концы с концами устроился в телефонную компанию. Там он знакомиться с человеком, который может просматривать какие сайты в их городке посещает тот или иной человек. Так они находят преподобного, который посещает порно сайты, и начинают его шантажировать, но их планам не суждено было сбыться...

загрузка...



Смотреть фильм Полный облом онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.