Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Жена путешественника во времени

Жена путешественника во времени

Категория - Драма, Фантастика, Мелодрама

Жена путешественника во времени

Год выхода: 2008

ЖанрДрама, МелодрамаФантастика

Режиссер: Роберт Швентке

Сценарий: Брюс Джоэл Рубин, Одри Ниффенеггер

Музыка: Майкл Дэнна

Оператор: Флориан Баллхаус

Продюсер: Деде Гарднер, Ник Уэкслер, Ричард Бренер

В ролях: Рэйчел МакАдамс Эрик Бана Джейн МакЛин Рон Ливингстон Хейли МакКанн Бруклин Пру Алекс Феррис Мишель Нолден Арлисс Ховард Кэтерин Троуэлл

Бюджет фильма Жена путешественника во времени: $ 38 762 406



Описание сюжета фильма Жена путешественника во времени:
Путешествия во времени очень щепетильная тема, люди только теоретически могут представлять себе, что это такое, науке пока доподлинно не известно ни одного случая путешествия во времени. Конечно же, вокруг этой темы существует множество домыслов, суеверия и прочих выдуманных фактов, и само собой кинематограф не может просто обойти стороной подобную плодотворную почву для фантазий. Поэтому зрители периодически могут увидеть на экране, фантазии сценаристов на тему как люди путешествуют во времени, например, фильмы "Петля времени" и "Жена путешественника во времени". Само собой это не единственные фильмы на эту темы, просто они ближе к обычному зрителя по содержанию, чем всякая откровенная научная фантастика.
Фильм "Жена путешественника во времени" это удачное сочетание научной фантастики и любовной истории, весь фильм наполнен романтикой, такая атмосфера однозначно понравиться прекрасной половине человечества. Удивительно как подобная идея не приходила в голову сценаристам ранее, фильм вышел в 2008 году, и сюжет его оригинален, в отличие от выпускаемых современных блокбастеров. Режиссером фильма стал Роберт Швентке, до этого не засветившийся в особо крупных проектах, но тем не менее он сумел предоставить на суд зрителей достойную работу, заработав для своих работодателей неплохие деньги. У нас в России, премьера фильма прошла тихо и не заметно, поэтому и сборы оставляют желать лучшего. Если бы маркетинговая программа лучше финансировалась, фильм "Жена путешественника во времени" набрал бы намного больше зрителей, потому как фильм на самом деле достойный.
Сюжет фильма "Жена путешественника во времени" расскажет удивительную историю любви девушки и мужчины, которым приходилось страдать из-за странной аномалии, в результате которой молодой человек постоянно перемещался во времени. Пара познакомилась при весьма странных обстоятельствах, ей тогда было всего шесть лет, а ему уже исполнилось тридцать шесть. Но в будущем, мужчина уже был женат на двадцати трех летней девушке, поэтому и приходил к ней, что бы поговорить и рассказать какая жизнь у них будет впереди. Обычно скачки во времени были непредсказуемые и заканчивались порой не очень хорошо, герой много раз обращался за просьбой излечить его от этого странного недуга, но его только выставляли за дверь и откровенно смеялись. В конечном итоге ни чем хорошим такое не кончилось...

загрузка...



Смотреть фильм Жена путешественника во времени онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.